Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Вокснет» предлагает своим абонентам услугу «Антивирус Dr.Web»

11 января 2010 года

Приятный сюрприз в новогодние праздники преподнес своим абонентам московский провайдер «Вокснет», предлагающий услуги доступа в Интернет на севере и юго-западе столицы. Новый год клиенты компании встретили с новой антивирусной защитой – благодаря услуге «Антивирус Dr.Web», которую «Вокснет» предоставляет на базе внедренного интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk.

Антивирусный подарок, несомненно, придется по вкусу пользователям – ведь он не только полезен, но и очень удобен в использовании. Достаточно зайти в личный кабинет на сайте «Вокснет», выбрать необходимые параметры защиты и скачать на компьютер дистрибутив программы. После установки антивирусного агента на компьютере защита начинает действовать!

Для «Вокснет» внедрение Dr.Web AV-Desk сделает 2010 год более ярким и прибыльным. С развертыванием интернет-сервиса количество вирусных проблем в локальной сети резко снизится, а число абонентов – увеличится. Кроме того, сотрудники провайдера убедятся в надежности защиты Dr.Web на собственном опыте – ведь их рабочие места также защищены услугой.

«Мы считаем информационную безопасность одной из главных потребностей рядового интернет-пользователя. Предлагая быстрый и надежный доступ в Интернет, мы не могли обойти вниманием эту проблему. Ее решение было найдено в виде интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Разработка показалась нам очень удобной и полезной, в короткие сроки сведя на нет всевозможные вирусные заражения», - отмечает генеральный директор ООО «Вокcнет» Александр Владимирович Кобан.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 170 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Вокснет»

Компания работает под торговой маркой VOXNET, юридическое лицо оператора связи –ООО «Вокснет». Провайдер оказывает услуги доступа в Интернет на базе технологий домашних сетей (ethernet) и предлагает подключение к сети Интернет на территории Юго-Западного и Северного административных округов г. Москвы.

www.voxnet.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии