Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Комплексная защита Dr.Web для 150 000 абонентов InterZet

12 января 2010 года

Компания «Доктор Веб» начинает сотрудничество с InterZet – одним из крупнейших провайдеров Санкт-Петербурга, который предоставляет доступ в Интернет более 150 тысячам жителей города. С декабря 2009 года абоненты InterZet самостоятельно выбирают необходимый уровень защиты от компьютерных вирусов, подключаясь к одному из 4-х тарифных пакетов услуги «Антивирус Dr.Web».

В конце 2009 года крупнейший петербургский провайдер InterZet закончил внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, тем самым присоединившись к широкому числу российских и зарубежных компаний, предлагающих своим клиентам услугу «Антивирус Dr.Web».

Пятая версия Dr.Web AV-Desk, установленная в InterZet, позволяет провайдеру максимально обезопасить своих абонентов от всевозможных интернет-угроз. Кроме того, Dr.Web эффективно защищает от вредоносных объектов, норовящих проникнуть в компьютеры с различных съемных устройств, например с флешек. Таким образом, выстраивая защиту по всему периметру, подключенная услуга гарантирует рядовым пользователям многоуровневую защиту.

«В 2009 году значительно возросли требования к сервису и качеству услуг, предоставляемых провайдерами, поэтому работа над этими вопросами была для нас приоритетной. Мы предложили нашим пользователям различные новые сервисы, внедрили дисконтную программу, переоборудовали колл-центр, создали специальное подразделение по контролю качества обслуживания, а также позаботились о безопасности компьютеров пользователей наших сетей, предоставив им возможность установить одну из лучших антивирусных программ - «Антивирус Dr.Web». Теперь наши абоненты могут приобрести надежную и удобную в управлении антивирусную защиту, имея при этом возможность подписаться на любой тарифный пакет в зависимости от своих потребностей и не переплачивая», - отметил генеральный директор компании InterZet Дмитрий Анчунов.

Оформить подписку на «Антивирус Dr.Web», а также сравнить тарифные пакеты, абоненты InterZet могут в своем личном кабинете на сайте провайдера www.interzet.ru.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 170 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании InterZet

Компания InterZet была основана в 2003 году и является торговой маркой петербургской городской волоконно-оптической IP-сети, объединяющей сети компаний ООО «Перспектива» и ООО «Простор» и обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет. В настоящее время сеть InterZet охватывает 9 административных районов Петербурга. Компания InterZet входит в первую пятерку крупнейших интернет-провайдеров по количеству абонентов. На 1 июля 2009 года к сети InterZet подключено более 3500 домов, темпы строительства составляют в среднем 60 новых домов в месяц, количество подключенных абонентов - более 150 тысяч. Компания InterZet имеет оптоволоконную сеть протяженностью более 600 км. и лидирует по темпам строительства в Петербурге.

www.interzet.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии