Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web в Костроме: быстрый Интернет без вирусов!

20 января 2010 года

С 1 января 2010 года все абоненты крупнейшего костромского провайдера ОАО «Костромская городская телефонная сеть» получили возможность оперативно решить проблему вирусных заражений, подключив услугу «Антивирус Dr.Web».

Благодаря внедрению уникальной разработки российской антивирусной компании «Доктор Веб» - интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, воспользоваться услугой «Антивирус Dr.Web» смогут более 20 000 жителей Костромы, являющихся клиентами ОАО КГТС.

Подписка на услугу осуществляется предельно легко. Абоненту требуется зайти на сайте провайдера в свой Личный кабинет. После активации подписки ему будет предоставлена ссылка на скачивание инсталляционного пакета Dr.Web. Запущенный файл самостоятельно произведет инсталляцию программы и установит соединение с антивирусным сервером, с которого впоследствии будет получать обновления вирусных баз и программных модулей.

ОАО КГТС стал первым интернет-провайдером Костромской области, который внедрил у себя Dr.Web AV-Desk. Общее же количество компаний, представляющих наряду с доступом в Интернет услугу «Антивирус Dr.Web», превысило 200.

«Качество предоставления услуг и обслуживания абонентов является для ОАО «Костромская городская телефонная сеть» первостепенной задачей. А доступность, удобство использования и эффективность услуги «Антивирус Dr.Web» позволяют получить новый сервис, обеспечивающий безопасную работу в сети Интернет и комфортное управление защитой, не выходя из дома», - отмечает руководитель отдела АСУ ОАО КГТС Павел Иванов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 170 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Костромская городская телефонная сеть»

«Костромская городская телефонная сеть» вошла в историю развития связи в России. По данным Центрального музея связи имени А.С. Попова, телефонная станция в Костроме была открыта в 1899 году. Со времени ее акционирования произошло немало перемен. С помощью немецкой фирмы «Бош-Телеком» были построены и введены в эксплуатацию пять электронных цифровых АТС общей емкостью 35 000 номеров. С их вводом увеличился спектр предоставляемых услуг. Появилась возможность реализации функций цифровой сети интегрального обслуживания. Производится переключение абонентов декадно-шаговых и координатных станций на электронные. В качестве межстанционных линий связи используется волоконно-оптический кабель. Введено в эксплуатацию кольцо SDH, что позволило организовать высококачественную межстанционную сеть. Введена информационная опорная сеть «Интернет». Предприятие сотрудничает с другими фирмами по предоставлению услуг междугородной связи (IP-телефония), аренде каналов, развитию кабельного телевидения. Чтобы удовлетворить запросы предприятий и населения в услугах связи, принята Программа развития телефонной связи в Костроме, предполагающая замену устаревшего оборудования, строительство новых АТС, прокладку волоконно-оптического кабеля и завершение телефонизации города.

www.kostroma.net

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии