Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Разблокировка от Trojan.Winlock теперь доступна мобильным пользователям

25 января 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о запуске мобильной версии сервиса разблокировки Windows. Теперь пользователи, которые в результате действий Trojan.Winlock лишены возможности зайти на сайт компании со своего компьютера, могут воспользоваться бесплатным разблокировщиком через свой сотовый телефон или коммуникатор.

Мобильная версия быстро загружается и предельно проста в использовании: необходимо ввести указанный злоумышленниками номер, после чего на экране мобильного устройства появятся варианты кода активации Windows.

Тем, кому не удается зайти на сайт компании, мы рекомендуем также воспользоваться средствами мгновенного обмена сообщений (ICQ, QIP, Mail.Ru Агент и др.) и обратиться к своим контактам с просьбой получить код разблокировки на https://www.drweb.ru/unlocker/index/.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии