Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Красноярских подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» становится больше

5 февраля 2010 года

Компания «Доктор Веб» – лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности – сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» крупным красноярским провайдером «Мультима». Восьмое по счету внедрение Dr.Web AV-Desk в Красноярске существенно расширило круг потенциальных пользователей антивируса по подписке.

Реализуя планы по расширению спектра предоставляемых услуг, мультимедийный оператор «Мультима» неизменно заботится о том, чтобы каждый абонент остался доволен качеством обслуживания. В этом контексте внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk является важным шагом. Получив гарантию полностью безопасной работы и развлечений в сети Интернет благодаря услуге «Антивирус Dr.Web», абоненты провайдера могут быть абсолютно спокойны и за сохранность своих данных, и за стабильную работу компьютеров.

Возможность практически мгновенной подписки на услугу делает ее особенно привлекательной для абонентов. Активация услуги и управление подпиской происходит прямо в личном кабинете на сайте провайдера, а деньги за пользование списываются со счета абонента ежемесячно вместе со стоимостью подключения к Интернету.

«Одна из главных задач для нас как провайдера – сделать пользование Интернетом комфортным и безопасным. Открывая подписку на услугу «Антивирус Dr.Web», мы помогаем нашим абонентам решить эту проблему. Новый сервис позволяет гибко и эффективно настраивать защиту информации на компьютере, максимально снижая риск заражения, что очень удобно для абонентов», - говорит директор мультимедийного оператора «Мультима» Олег Морозов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 200 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Мультима»

Мультимедийный оператор «Мультима» - бренд, под которым с 2008 года на территории Красноярска и Красноярского края оказывает услуги мультимедийный холдинг «РусИнтерКом». Сейчас в пакет предоставляемых услуг входят телевидение (кабельное и цифровое, по технологии DVB-C) и широкополосный доступ в Интернет. В 2010 году предполагается реализация IP-телефонии. Общее количество абонентов в Красноярске превышает 50 тысяч.

www.multima.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии