Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk гарантирует защиту абонентов ведущего белгородского провайдера

2 сентября 2008 года

Компания «БелНет» решила проблему с защитой абонентов своей сети от вирусов и других вредоносных объектов путем внедрения Dr.Web AV-Desk. C 1 сентября запускается коммерческая эксплуатация интернет-сервиса, разработанного специалистами компании «Доктор Веб».

Компания «БелНет» - один из крупнейших провайдеров г. Белгорода. На сегодняшний день, количество абонентов сети превышает 5000 человек. При таком числе клиентов, проблема вирусных эпидемий стоит достаточно остро. Компания не раз сталкивалась с серьезными сбоями в работе сети, связанными с заражениями компьютеров абонентов, в то время как администраторы сети не могли обеспечить единовременную и полноценную безопасность нескольких тысяч ПК.

«С появлением сервиса Dr.Web AV-Desk, у нас появилась возможность решить сразу несколько важных для себя задач. Прежде всего, обеспечить защиту пользовательских компьютеров и разгрузить магистральные каналы, которые часто бывают перегружены «вирусным трафиком». Кроме того, снизить нагрузку на службу технической поддержки за счет уменьшения жалоб, вызванных вирусами. И, наконец, заслужить еще большее доверие наших абонентов», - заявляет генеральный директор компании «БелНет» Александр Ваттель.

Перед началом коммерческой эксплуатации компания «БелНет» провела комплексное тестирование Dr.Web AV-Desk, результатами которого остались довольны пользователи, отметившие простоту и эффективность использования антивируса Dr.Web. Администраторы по достоинству оценили централизованное управление антивирусной сетью, сбор статистики и возможность оперативно реагировать на вирусные эпидемии.

Руководство «БелНет» уверено, что с вводом сервиса в коммерческую эксплуатацию с 1 сентября 2008 года, большинство абонентов сети будут регулярно пользоваться данной услугой, которая гарантирует за минимальную стоимость надежность антивирусной защиты Dr.Web.

О компании «БелНет»
Локальная сеть «БелНет» образовалась как и многие домашние сети в августе 1999 года, как проект группы энтузиастов. В начале 2003 года было принято решение о создании ООО «БелНет», которое впоследствии и будет заниматься строительством и развитием локальной сети. В начале 2006 года компания «БелНет» совместно с ЗАО «Белгородские цифровые магистрали» начинает развивать проект "ГОЛОС" (www.gls.su). На конец 2006 года проект объединяет уже более 3500 пользователей.

На сегодняшний день абонентами локальной сети являются 5000 жителей г. Белгорода. Компания «БелНет» оказывает широкий спектр услуг корпоративным клиентам и частным лицам. В число услуг, предоставляемых компанией, входят: высокоскоростной Интернет; подключение к сети Интернет корпоративных клиентов по коммутируемым и выделенным линиям; телефонизация объектов; построение корпоративных сетей (как физических, так и виртуальных); веб-хостинг, регистрация доменов; co-location (размещение серверов заказчиков на площадке центра).

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии