Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Знатокам громких имен – баллы и Dr.Web-ки!

2 декабря 2014 года

Участники проекта ВебIQметр и владельцы аккаунтов на сайте «Доктор Веб» получают еще одну возможность выиграть по 10 баллов и 10 Dr.Web-ок, разгадав наш новый кроссворд «Громкие имена». Он посвящен персоналиям, связанным как с антивирусной, так и с вирусной индустрией.

Некоторые из загаданных личностей известны очень широко, о некоторых лучше осведомлены те, кто интересуется историей информационной безопасности, и, конечно же, кроссворд не представит особой сложности для пользователей, которые тратят часть своего времени на прохождение тестов ВебIQметра.

10 баллов и 10 Dr.Web-ок получит каждый зарегистрированный пользователь, правильно разгадавший кроссворд, – независимо от количества попыток.

Напомним, что заработанные баллы и Dr.Web-ки – это не просто виртуальные награды, а возможность выиграть ценные призы на наших ежемесячных аукционах!

Разгадать кроссворд

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии