2 декабря 2014 года
Под общей картонной упаковкой комплекта скрывается продукт для комплексной защиты 2 ПК и 2 мобильных устройств на 2 года Dr.Web Security Space Pro и операционная система Microsoft Windows последней на сегодняшний день версии 8.1 (для 1 ПК бессрочно).
«Сегодня количество интернет-угроз настолько велико, что незащищенная система может стать жертвой атаки киберпреступников в считанные минуты. С нашим комплектом азербайджанские покупатели ОС от Microsoft имеют возможность обеспечить защиту системы с первого же дня ее использования и свести к минимуму вероятность заражения своего ПК самыми разными вредоносными программами, установив Dr.Web», - говорит Денис Караваев, коммерческий директор «Доктор Веб – Центральная Азия».
«Совместное решение Microsoft и Dr.Web для пользователей нацелено на обеспечение максимальной защиты их компьютеров. Используя оригинальную ОС Windows 8 совместно с комплексным решением Dr.Web Security Space Pro, вы получаете максимальную защиту ваших личных данных и стабильную работу системы в целом», - отмечает Таир Алиев, Менеджер по развитию розничного бизнеса «Microsoft Azerbaijan».
Нам важно Ваше мнение
Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @
Другие комментарии