Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Последний аукцион ВебIQметра в уходящем году

4 декабря 2014 года

Сегодня мы открываем лоты последнего, двадцать восьмого аукциона ВебIQметра в 2014 году. Розыгрыш назначен на 24 декабря и традиционно предусматривает обычные и специальные лоты. Торопитесь! Осталось двадцать дней, чтобы заработать необходимые для ставок Dr.Web-ки и баллы.

Для участников ВебIQметра подготовлены специальные лоты, которые в этот раз включают смартфон DEXP Ixion M 5" 8Gb White 6x1.5GHz/1Gb/1280x720/IPS/2SIM/cam13/2500mAh/Android 4.4, универсальное переносное зарядное устройство, игровую лазерную мышь и 10 годовых лицензий на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства. Если вы обладаете и Dr.Web-ками, и баллами, то сможете испытать удачу и сделать ставку на специальный лот — «Кот в мешке».

Участники проекта ВебIQметр также смогут побороться и за обычные лоты, предназначенные для владельцев аккаунтов на сайте «Доктор Веб» и сертифицированных пользователей, сдавших любой экзамен группы DWCERT-030-X. Это наборы подарочных карт Dr.Web, настольные календари на 2015 год, полугодовые лицензии на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства, а также брендированные рубашки поло с вышивкой и термокружки Dr.Web.

Желаем удачи всем участникам предстоящего аукциона! Сделать ставку можно уже сейчас.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии