Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Три дня, когда Антивирус Dr.Web бесплатно превращается в Dr.Web Security Space!

5 декабря 2014 года

Компания «Доктор Веб» продолжает серию акций по бесплатному переходу на продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space для пользователей Антивируса Dr.Web. Первый этап прошел месяц назад, на этот раз привлекательная возможность повысить уровень защиты, не заплатив за это ни копейки, доступна пользователям с 10 по 12 декабря.

Приглашаем всех обладателей лицензий на Антивирус Dr.Web сроком действия более 3 месяцев максимально расширить перечень компонентов защиты, сохранив при этом и количество защищаемых объектов, указанных в лицензии, и срок ее действия. Более того, при переходе на Dr.Web Security Space этот срок будет округлен в выгодную для вас сторону!

Для простоты перехода мы создали специальную страницу, где необходимо ввести действующий серийный номер для Антивируса Dr.Web, регистрационный e-mail и (при желании) адрес для регистрации новой лицензии. Лицензия на Dr.Web Security Space не требует активации – от вас потребуется лишь установить Dr.Web Security Space вместо Антивируса Dr.Web и заменить лицензионный «ключ», который вы получите при переходе.

Перейти бесплатно на Dr.Web Security Space

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии