Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0

8 декабря 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10.0. Благодаря этому обновлению пользователи бизнес-решения Dr.Web получат в свое распоряжение компоненты, уже доступные в новейшей версии «домашних» продуктов Dr.Web для Windows. Внешний вид программы полностью обновлен – он стал более удобным, информативным и современным. Вместе с тем существенно упрощены настройки продукта, что также упрощает администрирование системы защиты: управление становится совершенно прозрачным и максимально быстрым.

Главное меню было кардинально переработано – все необходимые в повседневной работе элементы сделаны максимально доступными. Настройки компонентов теперь применяются «на лету», для этого достаточно просто ввести данные или изменить положение переключателей.

Система исключений также была выделена в отдельный раздел. Больше не нужно задавать исключения для каждого из компонентов защиты в отдельности. Объектами, не подлежащими проверке различными компонентами Dr.Web, могут являться веб-сайты, доступ к которым необходим; файлы и папки; программы и процессы; e-mail-адреса для фильтрации спама.

Реализована новая система блокировки устройств – она располагается в отдельной вкладке «Устройства».

Обновлен был и «Офисный контроль». В случае временного отключения компонента сохраняются его последние настройки, активируемые автоматически при последующем включении.

Нотификации об обнаружении угроз или проблемах в работе продукта сделаны более наглядными.

Обновление пройдет для пользователей автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии