Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

И снова с Dr.Web и «Эльдорадо» – выгодно дважды!

12 декабря 2014 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — и крупнейшая сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» снова запускают совместную акцию «Дважды выгодная защита». В период акции продукт Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК на 1 год приносит своим покупателям еще 1 год бесплатного использования.

screen

Будучи основным «домашним» решением в продуктовой линейке отечественного разработчика, Dr.Web Security Space продолжает совершенствоваться, оснащаться новыми возможностями с использованием самых современных технологий. Недавно увидела свет 10-я версия продукта: уровень комплексной защиты от современных вредоносных объектов был повышен, а управление настройками – максимально упрощено.

Напомним, что защита мобильных устройств на базе Android, Symbian OS и Windows Mobile включена в лицензию Dr.Web Security Space – так что и смартфоны покупателей участвуют в акции, получая год бесплатной защиты Dr.Web!

В период акции Dr.Web Security Space с удвоенным сроком действия лицензии будет доступен по цене защиты за 1 год – 1 600 рублей.

Акция продлится с 12 декабря 2014 года по 11 января 2015 года. Спрашивайте Dr.Web Security Space в магазинах «Эльдорадо»!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии