Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Акция «Время Dr.Web» для покупателей коробочных продуктов

23 декабря 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о совместной акции «Время Dr.Web» с одним из крупнейших российских дистрибьюторов ПО – компанией MONT. Покупатели коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web с акционной наклейкой* получают в подарок дополнительное время использования лицензии, продолжительность которого зависит от даты активации обоих серийных номеров, указанных в лицензионном сертификате**.

При активации лицензий до 31 января 2015 года бонусный срок составит 5 месяцев, если активация произойдет в период с 1 февраля по 31 марта 2015 года, пользователь получает в подарок 3 месяца.

graph

Время – не единственный подарок для участников акции! При условии регистрации лицензий Dr.Web в программе лояльности Я + Dr.Web начисляется виртуальная награда — Dr.Web-ки, которые можно обменять на ценные призы на ежемесячных аукционах.

Обращаем внимание, что акция распространяется только на коробки с наклейками.

* В акции принимают участие продукты в следующей комплектации: Антивирус Dr.Web (2 ПК /1 год) и Dr.Web Security Space (3 ПК/1 год, 2 ПК/1 год, 1ПК/1 год).

** Для Dr.Web Security Space 3 ПК/1 год и 1 ПК/1 год необходимо активировать 1 серийный номер.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии