Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый кроссворд ВебIQметра о мобильных угрозах

25 декабря 2014 года

В преддверии Нового года компания «Доктор Веб» подготовила новый кроссворд для участников образовательного проекта ВебIQметр и владельцев аккаунтов на сайте www.drweb.ru. Каждый, кто правильно ответит на все вопросы, станет обладателем 10 баллов и 10 Dr.Web-ок.

Новый кроссворд называется «Мобильные угрозы» и посвящен защите данных на мобильных устройствах, а также вопросам борьбы с угрозами, которые подстерегают пользователей планшетов, смартфонов и мобильных телефонов под управлением Android. По недавно изменившимся условиям предоставляется несколько попыток для разгадывания кроссворда, и в случае успеха вам будут начислены 10 баллов и 10 Dr.Web-ок.

Правильно ответить на все вопросы помогут справочные материалы на сайте компании «Доктор Веб», опыт использования Dr.Web Mobile Security, а также общая эрудиция в вопросах информационной безопасности, которую вы наверняка улучшили, принимая участие в активностях ВебIQметра на протяжении всего года.

Не забывайте, что вы можете не только проверить собственные знания, но и поделиться ссылкой на кроссворд в социальных сетях. Попробуйте ответить на вопросы ВебIQметра с новогодним настроением!

Разгадать кроссворд

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии