Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление решений Dr.Web для защиты рабочих станций и файловых серверов Windows

15 февраля 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске обновленных решений Dr.Web для защиты рабочих станций и файловых серверов Windows. Важные изменения и дополнения впервые коснулись модулей, предназначенных для работы на 64-битных системах.

Улучшена работа модуля самозащиты на серверных ОС Windows (32- и 64-битные версии). Также усовершенствованный dwprot входит в состав программного комплекса Dr.Web Enterprise Suite и интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk.

Обновленный сервис Dr.Web ScanEngine позволил ликвидировать ошибку интеграции антивируса в Центр безопасности Windows (Windows Security Center в Windows XP/Vista, Action Center в Windows 7), а также улучшить производительность антивирусного монитора. Кроме того, продукты для 64-битных версий Windows оснащены консольным многопоточным сканером, использующим при работе все преимущества Dr.Web ScanEngine.

Обновление модуля SpIDer Agent обеспечило решениям Dr.Web возможность блокировать модификацию hosts-файла и критических объектов Windows. Благодаря этому улучшению 64-битные версии ОС Windows защищены от установки большинства известных вредоносных программ.

Для пользователей Антивируса Dr.Web для Windows, Dr.Web Security Space, Dr.Web Enterprise Suite, Dr.Web для файловых серверов Windows и подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» обновление пройдет автоматически.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии