Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

ВебIQметр открывает лоты первого аукциона 2015 года

14 января 2015 года

Розыгрыш двадцать девятого аукциона ВебIQметра назначен на 27 января и традиционно предусматривает обычные и специальные лоты. Для ставок необходимы Dr.Web-ки и баллы, которые еще можно заработать в оставшиеся две недели. Впервые в истории проекта разыгрываются комплекты «Малый бизнес»!

Для участников ВебIQметра подготовлены специальные лоты, которые в этот раз включают термокружки, универсальные переносные зарядные устройства, кожаное портмоне, настенные часы, бархатную сумочку со стразами и 10 годовых лицензий на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства. Обладатели Dr.Web-ок и баллов традиционно могут сделать ставку на специальный лот — «Кот в мешке».

Среди обычных лотов, кроме участников ВебIQметра также предназначенных для владельцев аккаунтов на сайте «Доктор Веб» и сертифицированных пользователей, сдавших любой экзамен группы DWCERT-030-X, в предстоящем аукционе вы найдете брендированные наборы для путешествий, термокружки, настенные часы, набор подарочных карт Dr.Web и полугодовые лицензии на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства. Также в первом аукционе 2015 года впервые будут разыгрываться три комплекта «Малый бизнес», позволяющие защитить сервер и пять рабочих станций и мобильных устройств.

Желаем удачи всем участникам предстоящего аукциона! Лоты открыты, сделать ставку можно уже сейчас.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии