Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Сообщество Dr.Web расширяется — теперь мы есть в Pinterest

16 января 2015 года

Компания «Доктор Веб» представляет свою страницу на социальном интернет-сервисе Pinterest, позволяющем в онлайн-режиме размещать изображения в рамках тематических «досок». Здесь мы будем публиковать интересные фотографии и другие изображения, связанные с антивирусной безопасностью и не только.

Мы уверены, что новый аккаунт сделает вопросы информационной безопасности (и ответы на них) еще более наглядными и понятными, а мир Dr.Web засверкает для вас новыми красками. Тем более что мы приглашаем пользователей к участию в развитии нашей страницы — присылайте свои изображения, предлагайте темы для новых «досок» и подписывайтесь на уже созданные, вливайтесь в наше дружное сообщество! И, конечно же, добавляйте наши изображения к себе!

Войти в Pinterest можно не только зарегистрировав аккаунт на этом сервисе, но и воспользовавшись уже имеющейся учетной записью, например, в Facebook или Twitter.

Подробнее о сервисе Pinterest

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии