Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«С прибавлением Dr.Web!»: акция в магазинах «Евросети»

16 января 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале совместной акции с компанией «Евросеть»: с 16 января по 23 февраля все покупатели годовых лицензий на Dr.Web Security Space для 1 или 2 ПК получат в подарок возможность в течение года защищать дополнительный компьютер — второй или третий!

banner

В новом году многие планируют обновить или расширить свой домашний компьютерный парк. А кто-то уже получил новый компьютер в качестве новогоднего или рождественского подарка! Посетители салонов «Евросети» и интернет-витрины цифрового контента компании euroset.softkey.ru, которые во время действия акции «С прибавлением Dr.Web!» приобретут годовую лицензию на Dr.Web Security Space, получат замечательный подарок — возможность бесплатно в течение года защищать второй или третий компьютер (при покупке лицензии 1ПК / 1 год или 2ПК / 1 год соответственно). Такой подарок позволит пользоваться всеми преимуществами коммерческой лицензии Dr.Web Security Space.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Помимо защиты ПК/Mac, такая лицензия распространяется на защиту смартфонов или планшетов под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile. Количество мобильных устройств, на которые возможно установить Dr.Web, соответствует количеству ПК, защищаемых антивирусом.

Если вы собираетесь расширить свой компьютерный парк в новом году, хотите сэкономить или любите хорошие подарки — не упустите возможность поучаствовать в акции «С прибавлением Dr.Web!», купить годовую лицензию на Dr.Web Security Space с 16 января по 23 февраля в «Евросети» и в подарок к оплаченному антивирусу для 1 или 2 ПК получить расширение лицензии еще на один компьютер!

За подробной информацией обращайтесь к продавцам салонов связи «Евросеть».

Организатор акции — ООО «Доктор Веб».

Территория действия акции — Российская Федерация.

Участники акции — покупатели магазинов «Евросети» и euroset.softkey.ru.

Срок действия акции — 00:00:00 16.01.2015 — 23:59:59 23.02.2015 включительно.

Цена действительна на время публикации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии