Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Всемирный день без Интернета: улыбки вместо «смайликов»!

23 января 2015 года

Компания «Доктор Веб» приглашает всех пользователей отметить Всемирный день без Интернета, который многие энтузиасты по всему миру традиционно отмечают в последнее воскресенье января. Тем более что в этом году эта дата совпадает еще и с Татьяниным днем – так что «офлайновых» дел 25 января найдется достаточно!

С «антивирусной» точки зрения Интернет может быть источником распространения вредоносных программ, но иногда имеет смысл вспомнить о том, что Всемирная паутина при чрезмерном увлечении ею становится также и «пожирателем» времени. А вспомнив – отвлечься от онлайна, встретиться с друзьями, отправиться на прогулку с детьми, навестить родных… Иными словами, переместиться из мира «смайликов» в мир настоящих улыбок.

Кроме того, День без Интернета – отличный повод написать отправить не электронное, а простое бумажное письмо или открытку для близкого (и одновременно далекого) человека. Кстати, об открытках: по случаю этой даты мы подготовили специальную открытку, которую вы можете скачать на нашем сайте и, наполнив ее содержанием, вручить адресату без посредничества Интернета.

Если 25 января в вашей жизни пройдет без Интернета, то этот день оставит по себе не только массу позитивных эмоций, но наверняка и множество фотографий. Присылайте эти фотографии с пометкой «Мой День без Интернета» в наши аккаунты в социальных сетях – и мы опубликуем самые позитивные, живые и «офлайновые» из них! Ну а в комментариях к этой новости вы уже сейчас при желании можете поделиться своими планами на «безинтернетное» воскресенье.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии