Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Загрузка вирусных баз Dr.Web и старт защищаемых ОС становятся существенно быстрее

27 января 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении версии вирусных баз до 9.0 в продуктах Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0, Антивирус Dr.Web 9.0 и 10.0 для Linux, Антивирус Dr.Web 10.0 для Mac OS X, а также Антивирус Dr.Web для файловых серверов UNIX, Антивирус Dr.Web для интернет-шлюзов UNIX, Антивирус Dr.Web для почтовых серверов UNIX и Антивирус Dr.Web для Novell Storage Services 6.0.2.9.

Это обновление позволяет в дальнейшем обеспечить более быструю загрузку баз для перечисленных продуктов Dr.Web, что ускоряет старт системы и сокращает время запуска самого антивируса.

Поисковый модуль в перечисленных продуктах остается прежним и соответствует 7-й версии.

Базы девятой версии уже используются в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версии 10.0, а также лечащих утилитах Dr.Web CureIt! и Dr.Web CureNet!

Обновление пройдет для пользователей автоматически, его объем составит 140 МБ. Пользователям Dr.Web для Linux необходимо будет перезапустить сервисный компонент drweb-configd.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии