Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Открыты лоты тридцатого аукциона ВебIQметра

9 февраля 2015 года

26 февраля состоится розыгрыш тридцатого аукциона образовательного некоммерческого проекта ВебIQметр. Традиционно участники могут побороться за обычные и специальные лоты, сделав ставки Dr.Web-ками и баллами, которые еще можно заработать в оставшиеся две недели. В розыгрыше впервые будет участвовать лицензия на Dr.Web Enterprise Security Suite, позволяющая защитить до 100 объектов со скидкой 20%!

Большой выбор специальных лотов, подготовленных для участников ВебIQметра, включает брендированные бейсболки и рубашки поло, универсальное переносное зарядное устройство, МР3-плеер, веб-камеру с микрофоном, настенные часы и 10 годовых лицензий на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства. Обладатели Dr.Web-ок и баллов, как всегда, смогут сделать ставку на специальный лот — «Кот в мешке».

Среди обычных лотов, кроме участников ВебIQметра также предназначенных для владельцев аккаунтов на сайте «Доктор Веб» и сертифицированных пользователей, сдавших любой экзамен группы DWCERT-030-X, в предстоящем аукционе будут представлены пылесосы для клавиатуры, подставки под горячее, коврики для мыши и наборы из беспроводной оптической мыши с ковриком, набор подарочных карт Dr.Web, полугодовые лицензии на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства, а также комплекты «Малый бизнес», позволяющие защитить сервер и пять рабочих станций и мобильных устройств.

Новинкой тридцатого аукциона станет лицензия на флагманский антивирусный продукт компании «Доктор Веб» — Dr.Web Enterprise Security Suite, с помощью которого можно защитить до 100 объектов с 20-процентной скидкой. Скидка будет действительна только для покупки в интернет-магазине Dr.Web.

Сделать ставку на открытые лоты можно уже сейчас. Желаем удачи всем участникам!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии