Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Как получить усиленную защиту Dr.Web бесплатно

16 февраля 2015 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте нового этапа акции для пользователей Антивируса Dr.Web, по условиям которой вы можете бесплатно усилить базовую защиту до уровня комплексной с Dr.Web Security Space. Акция продлится с 16 февраля по 1 марта.

Как и прежде, для участия в акции необходимо обладать действующей лицензией на Антивирус Dr.Web, до конца срока действия которой остается более 3 месяцев. При переходе на Dr.Web Security Space срок лицензии будет округлен в большую сторону! Количество защищаемых объектов будет соответствовать тому, что указано в вашей лицензии на Антивирус Dr.Web.

Активировать лицензию не потребуется – это произойдет автоматически. Сам переход осуществляется на странице акции – здесь необходимо ввести ваш действующий серийный номер, электронный адрес, на который он был зарегистрирован, и e-mail для регистрации новой лицензии (этот адрес может остаться прежним). Вы получите письмо со ссылкой, пройдя по которой сможете завершить процесс обмена лицензии.

Таким образом, для усиления защиты Dr.Web вам придется потратить лишь несколько минут, в то время как деньги не придется тратить вовсе!

Перейти бесплатно на Dr.Web Security Space

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии