Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Интернет Дома» от Beeline защищает компьютеры клиентов антивирусом Dr.Web

24 февраля 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает, что с 19 февраля 2015 года все пользователи высокоскоростного Интернета Beeline Казахстан под брендом «Интернет Дома» в рамках нового тарифного пакета «Щедрая весна» получат подарок — годовую лицензию Dr.Web Security Space для двух ПК и двух мобильных устройств.

Глобальная информатизация современной жизни и все более активное развитие Интернета сопровождаются взрывным ростом вирусной активности. Для пользователей, желающих защитить свои финансы от кражи, а информацию — от несанкционированного доступа, антивирусная защита персонального компьютера и мобильного устройства — это современный стандарт, диктуемый сложившейся ситуацией: злоумышленники требуют выкуп у пользователей, пострадавших от троянцев-энкодеров, вредоносные надстройки для браузеров способны встраивать в просматриваемые страницы рекламу мошеннических ресурсов, и для того, чтобы получить троянца, сегодня достаточно просто зайти на зараженную веб-страницу.

«Информационная безопасность — один из главных вызовов современности, в том числе и для провайдеров связи. Ориентируясь на потребности клиентов, мы запустили специальное предложение совместно с партнером — производителем антивирусных средств защиты информации „Доктор Веб“. Услуга направлена на защиту персональных компьютеров и мобильных устройств, так как деятельность киберпреступников в последние годы развернулась и в области создания вредоносных программ для мобильных платформ», — комментирует генеральный директор ТОО 2Day Telecom (TM Beeline) Тунгышбек Батталханов.

Beeline Казахстан защищает клиентов «Интернет Дома» антивирусом Dr.Web.

В целях противодействия потенциальным вирусным угрозам пользователям «Интернет Дома» от Beeline Казахстан предлагается новый акционный тарифный план «Щедрая весна». Услуга включает специальные ценовые предложения скоростного Интернета с градацией до 50, 70 и 100 Мбит/сек и подарок пользователям — годовую лицензию на антивирусную защиту двух персональных компьютеров и двух мобильных устройств с помощью Dr.Web Security Space. Предложение доступно с 19 февраля 2015 года, действующие клиенты могут подключить услугу через свой личный кабинет.

О компании ТОО 2Day Telecom

Компания ТОО 2Day Telecom является одним из ведущих операторов фиксированной связи на территории РК с торговыми марками «Интернет Дома» и Beeline Business. Компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг на рынке Республики Казахстан — доступ к сети Интернет, телефония, передача данных. ТОО 2Day Telecom входит в группу компаний Beeline Казахстан, предлагающую услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных технологий, оптоволоконного доступа, Wi-Fi и сети третьего поколения 3G.

Услугами Beeline по итогам третьего квартала 2014 года пользуются 9,8 млн клиентов, к услуге ТОО 2DayTelecom «Интернет дома» подключено более 300 тысяч абонентов. Beeline Казахстан признан самым уважаемым оператором страны по результатам репутационного аудита Reputation Institute. Оператор является частью международного телекоммуникационного холдинга VimpelCom Ltd. со штаб-квартирой в г. Амстердаме (Нидерланды). Сегодня VimpelCom Ltd. — седьмой в мире по числу абонентов сотовый оператор, по итогам первой половины 2014 года компания обслуживает 223 млн абонентов.

http://www.beeline.kz

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии