Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

С наступающим 8 марта и новым аукционом ВебIQметра!

5 марта 2015 года

В преддверии Международного женского дня на проекте ВебIQметр стартует новый аукцион. Его призы будут разыграны 26 марта, ставки же можно делать уже сегодня. Если вы – участник проекта, вам доступны все лоты, включая специальные. Для тех, кто является владельцем аккаунта на сайте «Доктор Веб», и для сертифицированных пользователей, сдавших любой экзамен группы DWCERT-030-X, – перечень артефактов несколько короче, но тоже внушительный!

Специальными лотами на текущем аукционе стали пылесосы для клавиатуры, коврики для мыши (и сами мыши), лицензии на Dr.Web Security Space 1 ПК/Mac + 1 моб. устройство на 1 год, веб-камера с микрофоном, а также рубашки поло. Ну и еще кое-что, скрывающееся под именем «кота в мешке».

В числе обычных призов – настенные часы и подарочные карты Dr.Web, а также лицензии на наш антивирус.

Делайте ставки, делитесь своими прогнозами в комментариях и ловите удачу! Поздравляем всех участниц ВебIQметра с наступающим 8 марта и желаем везения не только на аукционах!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии