Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Мобильная весна с Dr.Web: бонусные сроки использования антивируса покупателям «Евросети»!

10 марта 2015 года

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» объявляют о старте акции «Мобильная весна с Dr.Web!» для тех, кто приобретает «мобильный» продукт Dr.Web Mobile Security. Покупателям годовой лицензии Dr.Web для защиты смартфонов и планшетов в магазинах «Евросети» и на сайте euroset.softkey.ru — до полугода использования продукта в подарок!

Акция! Мобильная весна с Dr.Web!

Бонусный срок зависит от того, на сколько «мобильников» приобретена лицензия: при покупке Dr.Web Mobile Security для защиты одного устройства к лицензии прибавляется 3 месяца, если под защитой Dr.Web 2 устройства — подарочный срок длится по полгода для каждого из них!

Продукт Dr.Web Mobile Security обеспечивает защиту 3 мобильных платформ — Android, Symbian OS и Windows Mobile. Для каждой из этих операционных систем предусмотрено наличие не только антивируса, но и антиспама. Пользователи Dr.Web для Android смогут также воспользоваться дополнительными компонентами: антивор, облачный фильтр Cloud Checker для проверки посещаемых страниц на вредоносность, аудитор безопасности и брандмауэр.

Продлите безопасную весну для своих смартфонов бесплатно!

Организатор акции — компания «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели магазинов «Евросети» и euroset.softkey.ru.
Срок действия акции — 06.03-05.04.15.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии