Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на партнерской конференции «Аксофтбел»

17 марта 2015 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в конференции «Аксофтбел», которая состоится в Минске 26 марта. На встрече партнеры компании «Аксофт» обменяются опытом и поделятся своими успехами в области разработки и продаж программного обеспечения в Республике Беларусь. Участникам конференции будут представлены преимущества корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite новейшей версии 10.

В рамках расширения присутствия «Доктор Веб» на рынке Республики Беларусь флагманский антивирусный продукт компании будет представлен на партнерской конференции «Аксофтбел», адресованной дистрибьюторам программного обеспечения, B2B-компаниям, специализирующимся на партнерских ИТ-сервисах, а также всем специалистам, заинтересованным в применении современных технологий для построения эффективной ИТ-инфраструктуры предприятия. С особенностями антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite новейшей версии 10 и его коммерческими преимуществами для корпоративных клиентов в Республике Беларусь участников встречи познакомит менеджер сектора образовательных программ компании «Доктор Веб» Кирилл Тезиков.

«Мы рады представить белорусским пользователям и нашим зарубежным партнерам корпоративный антивирусный продукт, сертифицированный на соответствие всем актуальным требованиям регуляторов, — говорит начальник отдела по работе с зарубежными партнерами компании "Доктор Веб" Евгения Хамракулова. — Компании с повышенными требованиями к уровню безопасности, а также организации, работающие с государственной тайной, по достоинству оценят надежность Dr.Web Enterprise Security Suite и его несомненные конкурентные преимущества».

Приглашаем на конференцию «Аксофтбел» всех клиентов, нуждающихся в интеллектуальном подходе к защите корпоративной среды и новых технологиях защиты, а также партнеров, заинтересованных в распространении перспективного высокорентабельного антивирусного продукта.

Конференция состоится 26 марта в отеле «Renaissance Minsk» по адресу: Республика Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 1е. Чтобы пообщаться с нашим представителем Кириллом Тезиковым, можно предварительно записаться на встречу в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

О компании «Аксофт»

Компания «Аксофт» — лидер в области поставок широчайшего спектра программного обеспечения на рынке России и СНГ, дистрибьютор программного обеспечения, поставщик партнерских сервисов для сети реселлеров. Среди клиентов — компании B2B-сегмента — системные интеграторы, поставщики программного обеспечения, разработчики, розничные продавцы ПО и другие организации, ориентированные на работу в отрасли информационных технологий.

www.axoft.by

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии