Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Антивирус Dr.Web» оберегает корпоративные сети Комсомольска-на-Амуре

15 февраля 2010 года

Цепочку внедрений интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk в организациях, специализирующихся на IT-услугах для бизнеса, продолжила компания «Инфотеско» со штаб-квартирой в Комсомольске-на-Амуре. С предоставлением услуги «Антивирус Dr.Web» арсенал сервисов компании стал еще более привлекательным для требовательных корпоративных клиентов.

Одна из важнейших особенностей интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk заключается в его универсальности. Предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» могут как провайдеры своим абонентам – частным лицам, так и системные интеграторы и другие IT-компании своим клиентам – предприятиям малого и среднего бизнеса. И в том, и в другом случае конечные пользователи получают исключительно надежную антивирусную защиту по подписке – то есть не затрачивая время на поиск подходящего решения, его покупку и активацию.

Стоит отметить, что клиентам «Инфотеско» антивирусные решения Dr.Web уже знакомы – будучи поставщиком программного обеспечения, компания реализует такие решения как Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web для Windows и Dr.Web Enterprise Suite.

Вместе с услугой «Антивирус Dr.Web» корпоративные клиенты «Инфотеско» получили возможность полного контроля и над уровнем информационной безопасности, и над расходами на нее. Ведь подписка на услугу не только гарантирует защиту компьютерных сетей от вирусов и спама, но и дает возможность сэкономить и получить только то, что действительно необходимо, в соответствии с политикой информационной безопасности и бюджетом заказчика.

«В основе отношений компании «Инфотеско» со своими клиентами лежит качество оказываемых услуг. Но обеспечить их наивысшее качество можно лишь в том случае, если все они четко согласованы, не противоречат друг другу и предоставляются «из одних рук». «Антивирус Dr.Web» позволит дополнить наш спектр услуг доступной, эффективной и многократно проверенной антивирусной защитой. Для наших клиентов это означает уменьшение риска вирусного заражения, риска потери данных, повышение надежности работы», – говорит генеральный директор «Инфотеско» Константин Шарлаимов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 200 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Инфотеско»

«Инфотеско» - многопрофильная компания. Ее деятельность охватывает практически всё, что так или иначе касается компьютеров и информационных систем: это и IT-услуги; и создание, продвижение и размещение сайтов; и услуги SMS-сервисов; и поставка оборудования и программного обеспечения.

www.infotesco.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии