Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирусная защита Dr.Web для абонентов «Атлант Телеком» теперь охватывает и популярные смартфоны

25 марта 2015 года

Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web, сообщает о том, что в рамках расширения совместимости бесплатных антивирусных решений с современными операционными системами крупнейший частный интернет-оператор Республики Беларусь «Атлант Телеком» бесплатно предоставляет антивирусную защиту для мобильных устройств на базе ОС Android в каждом пакете Dr.Web Премиум услуги «Антивирус Dr.Web».

«Атлант Телеком» стал первым в Республике Беларусь оператором, который инициировал масштабное распространение лицензионного антивирусного продукта на бесплатной основе. Более 130 тысяч абонентов провайдера имеют возможность установить коммерческую версию антивируса Dr.Web без каких-либо правовых и финансовых ограничений.

Компания обновила версию программного обеспечения, сделав антивирус Dr.Web совместимым с более широким списком операционных систем. В частности, расширена поддержка для линейки операционных систем Windows и добавлена поддержка Mac OS X и Android. Кроме того, все абоненты, которые уже подключены или только собираются воспользоваться услугой в рамках тарифного пакета Dr.Web Премиум, в качестве бонуса получат возможность бесплатно установить антивирус Dr.Web и на Android-устройства.

Для клиентов «Атлант Телеком» защита Android-устройств в рамках тарифного пакета Dr.Web Премиум бесплатна.

Условия распространения антивирусного решения не изменились: для физических лиц, независимо от тарифного пакета и технологии подключения к Интернету, бесплатное предложение оператора распространяется на один компьютер и один смартфон. Дополнительный пакет на антивирусную защиту второго компьютера и смартфона можно активировать всего за 26 900 белорусских рублей в месяц. Для юридических лиц стоимость активации первого и последующих пакетов услуги «Антивирус Dr.Web» аналогична — 26 900 белорусских рублей в месяц. Антивирусная защита для мобильных устройств на базе ОС Android для юридических лиц, также как и для частных клиентов, является бесплатным бонусом к основному пакету.

«Мы последовательно совершенствуем защиту наших клиентов и инвестируем средства в проверенные программные решения, которые пользуются популярностью во всем мире. Благодаря масштабной программе повышения безопасности передачи данных нам удалось добиться перехода значительной части абонентов на лицензионный обновляемый продукт Dr.Web. Тем самым "Атлант Телеком" не только продемонстрировал преимущества сертифицированной антивирусной защиты, но и внес значительный вклад в укрепление национальной кибербезопасности», — отметил коммерческий директор «Атлант Телеком» Антон Бладик.

Дополнительная информация и инструкции по загрузке и обновлению бесплатного антивирусного решения размещены на официальном сайте оператора.

О компании «Атлант Телеком»

«Атлант Телеком» — крупнейшая частная телекоммуникационная компания Республики Беларусь, специализирующаяся на предоставлении услуг широкополосной проводной передачи данных юридическим и физическим лицам. Компания предоставляет весь спектр телекоммуникационных услуг в столице и всех областных центрах республики, общее количество абонентов составляет более 170 000.

Услуги компании включают высокоскоростной доступ в Интернет на основе технологий Ethernet и ADSL, услуги кабельного и цифрового телевидения (IPTV), IP-телефонии, комплексное обслуживание локальных сетей корпоративных клиентов и др.

telecom.by

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии