Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на семинаре «Отечественное ПО для современного бизнеса»

10 апреля 2015 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в семинаре «Отечественное ПО для современного бизнеса», который состоится 22 апреля в Москве. Организатором мероприятия выступает партнерская сеть «1Софт». Онлайн-трансляция позволит всем желающим дистанционно присоединиться к встрече.

Семинар адресован руководителям компаний, предпринимателям, ИТ-директорам, а также специалистам, заинтересованным в применении современных отечественных технологий для обеспечения стабильного функционирования бизнеса. О распространенных мифах, которые окружают вопросы антивирусной безопасности, и о том, как от них избавиться и обезопасить бизнес-процессы, участникам встречи расскажет начальник сектора продукт-менеджмента компании «Доктор Веб» Вячеслав Медведев. С преимуществами, которые получают пользователи с переходом на российское антивирусное ПО, познакомит гостей семинара руководитель отдела по работе с партнерами компании «Доктор Веб» Николай Степанов.

Организатором мероприятия выступает партнерская сеть «1Софт». Выступления участников семинара будут транслироваться онлайн, чтобы все желающие могли присоединиться к обсуждению передовых решений российских производителей ПО. Приглашаем на семинар всех, кто хочет узнать, как организовать надежную защиту предприятия в условиях кризиса с помощью отечественного антивирусного ПО.

Семинар будет проходить 22 апреля с 09:30 до 14:00 по адресу: г. Москва, Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3 в конференц-зале «Пресс-центр» бизнес-центра Digital October.

Для гостей семинара в Москве программа предусматривает живое общение с экспертами. На встречу с нашими представителями Вячеславом Медведевым и Николаем Степановым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Об «1 Софт»

«1Софт» — сеть партнеров фирмы «1С», оказывающих услуги по поставке программного обеспечения отечественных и зарубежных производителей. Партнерская сеть «1Софт» — одна из самых разветвленных на компьютерном рынке России и стран СНГ, поэтому клиенты практически в любом городе смогут найти партнера-участника, чтобы приобрести необходимое программное обеспечение. Компании, входящие в сеть «1Софт», оказывают качественные услуги по консультированию при выборе продукта и способа лицензирования, обеспечивают надежную поставку и гарантируют лицензионную чистоту приобретаемого продукта.

www.1csoft.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии