Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» представлен на санкт-петербургской конференции «Код информационной безопасности»

15 апреля 2015 года

Компания «Доктор Веб» в качестве партнера продолжает принимать участие в серии конференций «Код информационной безопасности» - следующее мероприятие пройдет 23 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге. Организатором конференции выступает Агентство бизнес-событий «Экспо-линк».

«Код информационной безопасности» проходит через 11 крупных городов и не имеет аналогов в России по масштабу проведения и охвату участников. Гости конференций в числе первых получают исчерпывающую информацию о новинках и трендах в современных IT-угрозах, а также о достижениях в борьбе с этими угрозами.

На санкт-петербургском этапе докладчиком от «Доктор Веб» выступит начальник сектора продукт-менеджмента компании Вячеслав Медведев. В своем выступлении он разберет типичные ошибки, возникающие при анализе вирусозависимых инцидентов, расскажет о том, какие шаги следует предпринять при обнаружении совершенного киберпреступления с тем, чтобы свести к минимуму неприятные последствия и выявить злоумышленников.

Как обычно, для встречи с представителем «Доктор Веб» на конференции можно оставить заявку.

Более подробная информация о событии

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии