Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Год защиты в подарок на день рождения Dr.Web!

22 апреля 2015 года

Компании «Доктор Веб» и «Евросеть» сообщают о начале совместной акции, приуроченной ко дню рождения антивируса Dr.Web: с 22 апреля по 24 мая при покупке годовой лицензии на Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК год защиты предоставляется в подарок!

Стоимость годовой комплексной защиты 2 ПК при помощи Dr.Web составляет 1600 рублей. В период акции за эти же деньги можно приобрести лицензию, которая будет днем и ночью обеспечивать безопасность обоих компьютеров в течение двух лет. И не только компьютеров – ведь в стоимость лицензии входит и защита мобильных устройств!

23 года постоянной борьбы с интернет-угрозами сделали Dr.Web не только всемирно известным, но и чрезвычайно квалифицированным антивирусом: на сегодняшний день 10-я версия Dr.Web Security Space готова к отражению самых изощренных атак, в том числе заражений «свежими» троянцами-шифровальщиками, а сочетание передовых технологий позволяет программе заглядывать в будущее, выявляя те вредоносные объекты, которые еще не были исследованы в вирусной лаборатории.

Приглашаем всех покупателей магазинов «Евросети» и euroset.softkey.ru отпраздновать день рождения Dr.Web. Обычно подарок дарят имениннику, но на этот раз именинник сам приготовил для вас сюрприз. Возможность получить год защиты в подарок доступна в течение целого месяца!

За подробной информацией обращайтесь к продавцам салонов связи «Евросеть».
Организатор акции — ООО «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели магазинов «Евросети» и euroset.softkey.ru.
Срок действия акции — 00:00:00 22.04.2015 — 23:59:59 24.05.2015 включительно.
Цена действительна на время публикации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии