33-ий аукцион ВебIQметра: книга лучших «од» о Dr.Web и другие подарки
Новости об акциях | Новости сообщества | Все новости
14 мая 2015 года
Среди специальных лотов майского аукциона представлены настенные часы, МР3-плеер, колонки, беспроводная компьютерная мышь, коврик «Ответственного пользователя» и 10 годовых лицензий на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства. И конечно, участники могут сделать ставку на самый таинственный лот — «Кот в мешке».
Обычные лоты, которые помимо участников ВебIQметра также могут получить владельцы аккаунтов на сайте «Доктор Веб» и сертифицированные пользователи, сдавшие любой экзамен группы DWCERT-030-X, в предстоящем аукционе включают: веб-камеру с микрофоном, плащ (пончо), пылесосы для клавиатуры, коврики для мыши, набор подарочных карт Dr.Web, полугодовые лицензии на Dr.Web Security Space для защиты одного компьютера и одного мобильного устройства, а также комплекты «Малый бизнес», позволяющие защитить сервер и пять рабочих станций и мобильных устройств. Новым лотом 33-го аукциона станет книга лучших антивирусных хокку участников конкурса «О, да Dr.Web!».
Напоминаем, что лоты разыгрываются с помощью ставок Dr.Web-ками и баллами, которые еще можно заработать в оставшиеся две недели. Регистрируйте лицензии Dr.Web в программе лояльности «Я + Dr.Web», отвечайте на вопросы о мифах об антивирусах, участвуйте в ВебIQметре, проходите обучение и сертификацию Dr.Web — каждый шаг приблизит вас к новым победам. Розыгрыш майского аукциона состоится 28 мая.
Сделать ставку можно уже сейчас. Желаем удачи всем участникам!