Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web для Android предустановлен на планшеты TurboPad 1014

16 июня 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о предустановке антивируса Dr.Web для Android на планшеты TurboPad 1014, которые можно приобрести в сети супермаркетов цифровой техники DNS и магазинах «ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ». При продлении лицензии после окончания демопериода все владельцы купленных планшетов TurboPad 1014 получат в подарок три месяца бесплатной антивирусной защиты Dr.Web при условии покупки Dr.Web Security Space.

screen

На планшеты TurboPad 1014, которые поступили в продажу в сети супермаркетов цифровой техники DNS и магазины «ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ», уже предустановлен антивирус Dr.Web для Android с двухнедельным демопериодом. Продлевая лицензию на антивирус после окончания действия ознакомительной версии программы, каждый покупатель планшета TurboPad 1014 получит подарок — три месяца бесплатной антивирусной защиты Dr.Web для Android.

Чтобы продлить срок действия предустановленного Dr.Web, нужно приобрести новую лицензию на Dr.Web Security Spaсe. Это даст пользователю возможность бесплатно защищать мобильные устройства по числу ПК/Мас в оплаченной коммерческой лицензии, а также получить в подарок три месяца дополнительного использования антивируса.

Приобрести Dr.Web на льготных условиях можно через акционную страницу, доступную только покупателям планшетов с предустановленным Dr.Web для Android, перейдя на нее:

  • по ссылке из письма об активации демо,
  • по ссылке с фона в Мой Dr.Web,
  • по кнопке «Купить» в программе,
  • через личный кабинет «Мой Dr.Web» в программе.

Предустановленный Dr.Web для Android позволит владельцам новых планшетов TurboPad 1014 с первых дней их использования надежно защититься от всех типов вредоносного ПО, используемого мошенниками для совершения киберпреступлений.

screen

О компании «Руссобит-трэйд»

Компания «Руссобит-трэйд» с 2012 года занимается производством и дистрибуцией планшетных компьютеров, смартфонов, аксессуаров, игровых консолей и других устройств. На сегодняшний день на российском рынке представлены 29 планшетных компьютеров TurboPad, 8 детских планшетных компьютеров TurboKids и MonsterPad, 3 смартфона TurboPad, 10 смартфонов Turbo X, 11 игровых консолей Turbo.

http://turbopad.ru/tablets/10inches/turbopad1014

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии