Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Как с легкостью отмахнуться от блокировщиков для Android

27 мая 2015 года

Компания «Доктор Веб» напоминает об актуальности проблемы троянцев-блокировщиков, нацеленных на мобильные Android-устройства, и представляет вниманию пользователей видеоролик о том, как можно с легкостью избавиться от заражения, прибегнув к помощи Dr.Web для Android.

Количество вредоносных программ семейства Android.Locker, добавленных в вирусную базу Dr.Web, растет с каждым месяцем.

graph

«Доктор Веб» показывает, как избавиться от троянцев-шифровальщиков для Android

Различные представители этого семейства могут демонстрировать навязчивое сообщение якобы о нарушении закона и последовавшей в связи с этим блокировкой мобильного устройства, для снятия которой пользователям предлагается заплатить определенную сумму. При попытке закрытия окна троянской программы или выхода в главное меню операционной системы данное сообщение появляется вновь, мешая нормальной работе зараженного смартфона или планшетного компьютера.

Пользователи Dr.Web для Android имеют возможность в считанные секунды избавиться от вымогателей и вернуть работоспособность своему смартфону. На данный момент Dr.Web – единственное решение, способное снять блокировку даже если экран заблокирован полностью, включая панель нотификаций. Как именно – смотрите на видео!

Желаем, чтобы вы с такой же легкостью могли стряхнуть с себя любые другие проблемы!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии