Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Рекламные приложения для Mac OS X, новые троянцы для Linux и другие вирусные события мая 2015

29 мая 2015 года

Компания «Доктор Веб» представляет обзор вирусной активности за май 2015 года. Последний месяц весны оказался достаточно спокойным с точки зрения событий в сфере информационной безопасности.

В течение мая специалистами компании «Доктор Веб» был исследован ряд рекламных приложений и установщиков, навязывающих пользователям операционной системы Mac OS X различные ненужные приложения. Также вирусные базы пополнились записями для новых вредоносных программ, угрожающих пользователям ОС Linux. Не снижают своей активности и вирусописатели, специализирующиеся на создании и распространении вредоносного ПО для мобильной платформы Google Android.

Об этих и других событиях мая 2015 года подробно рассказывается в обзоре вирусной активности, опубликованном компанией «Доктор Веб».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии