Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Сборник лучших хокку отправляется к победителям конкурса «О да, Dr.Web!»

29 мая 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает, что сборник хокку по результатам конкурса «О да, Dr.Web!» уже напечатан! В самое ближайшее время книги с автографом Игоря Данилова будут отправлены победителям.

Конкурс стихотворных ОД в честь дня рождения антивируса Dr.Web длился целый месяц, и за это время достойные участники часто радовали нас стихотворениями со словами благодарности и любви к зеленому паучку. Многие трехстишия были настолько хороши, что появилась идея напечатать сборник лучших хокку.

И вот, книга готова! Победители конкурса совсем скоро смогут подержать в руках напечатанный сборник с автографом Игоря Данилова. Чтобы гарантированно получить свою книгу, нужно заполнить профиль в аккаунте на сайте и указать адрес доставки.

screen

Другие участники, которым интересно почитать лучшие образцы антивирусных хокку, и все друзья Dr.Web смогут скачать юбилейный сборник в формате PDF.

Скачать сборник хокку

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии