Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выигрывайте смартфон, планшет и лицензии Dr.Web на 34-м аукционе ВебIQметра

5 июня 2015 года

Образовательный некоммерческий проект ВебIQметр объявляет об открытии июньского аукциона. На этот раз участникам предстоит побороться за новые ценные подарки! Среди лотов 34-го аукциона представлены смартфон и планшет марки DEXP с предустановленным Dr.Web для Android на 30 дней. Пополняйте запасы Dr.Web-ок и делайте ставки!

Лето — прекрасная пора для того, чтобы порадовать себя и близких сюрпризами и, например, выиграть ценные лоты в аукционе. Как раз в июне ВебIQметр представляет для участников розыгрыша специальные призы от российской компании DEXP. Вы можете выиграть смартфон Ixion ML 4.7 DEXP и восьмидюймовый планшет с четырехъядерным процессором DEXP Ursus 8EV black.

смартфон Ixion ML 4.7 DEXP планшет DEXP Ursus 8EV black

На обоих устройствах уже установлен Dr.Web для Android с увеличенным сроком лицензии — 30 дней. С осени 2014 года все устройства российской компании DEXP поставляются с предустановленной защитой Dr.Web. Пользователи получают преимущества использования отечественного ПО, в числе которых гарантированная защита от угроз, созданных для атак на пользователей и предприятия именно в России, а также помощь и поддержку технических специалистов на русском языке. ПК, ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны марки DEXP можно приобрести в магазинах торговой сети DNS.

Кроме того, участники аукциона могут стать обладателями годовой лицензии Dr.Web CureIt! — антивирусной скорой помощи, которая поможет вылечить ваш офисный ПК или компьютеры ваших клиентов (на которых еще не установлен Dr.Web) от уже произошедшего заражения вредоносным ПО. О других лотах аукциона можно узнать здесь. Результаты аукциона будут объявлены 1 июля 2015 года.

Напоминаем, что лоты разыгрываются с помощью ставок Dr.Web-ками и баллами, которые еще можно заработать в оставшиеся недели. Регистрируйте лицензии Dr.Web в программе лояльности «Я + Dr.Web», отвечайте на вопросы о мифах об антивирусах, участвуйте в ВебIQметре, проходите обучение и сертификацию Dr.Web — любая активность увеличит ваши шансы на победу.

Желаем удачи и счастливых ставок!

О компании DEXP

Компания DEXP была основана в 1998 году во Владивостоке группой опытных инженеров. Компания оказывала услуги по профессиональной системной интеграции для бизнеса, а также сборке настольных ПК. В 2009 году был открыт первый комплекс DEXP по сборке ноутбуков в России. Сегодня DEXP занимается производством настольных ПК, ноутбуков, LCD-мониторов и планшетных ПК и имеет несколько производственных комплексов в различных регионах страны.

www.dexp.club

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии