Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

В Москве при поддержке «Доктор Веб» пройдет «марафон программистов»

15 июня 2015 года

Компания «Доктор Веб» выступает информационным партнером «марафона программистов» Data.gov.ru Hackathon, который пройдет в Москве 26-27 июня 2015 года. Участники этого конкурса в формате командных соревнований создадут общедоступные социально значимые или инновационные мобильные и веб-приложения и сервисы на основе открытых данных. Организатор «хакатона» - Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.

Программа мероприятия включает в себя не только IT-соревнования, но и выступления экспертов, а также представителей организаторов. В конкурсе примут участие программисты, студенты вузов, аналитики, дизайнеры и другие заинтересованные специалисты. Лучшая команда получит поддержку развития своего проекта от Фонда Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ).

В качестве членов жюри и спикеров выступят представители Министерства экономического развития, Министерства связи и массовых коммуникаций, Департамента информационных технологий города Москвы, Открытого правительства, ФРИИ и Всемирного банка (World Bank).

«Доктор Веб» будет внимательно следить за ходом соревнований и информировать об их результатах. Пусть победят лучшие!

Более подробная информация о Data.gov.ru Hackathon и возможностях регистрации участников изложена на Портале открытых данных Российской Федерации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии