Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Dr.Web: год на двоих» — получите защиту для 2-го ПК бесплатно в «Связном»!

1 июля 2015 года

Компания «Доктор Веб» и крупнейший в России магазин электроники федерального масштаба — «Связной» — проводят акцию для покупателей продукта комплексной защиты Dr.Web Security Space: приобретая лицензию для обеспечения безопасности 1 ПК на 1 год в салонах «Связного», защиту еще для 1 компьютера вы получаете в подарок!

Акция «Dr.Web: год на двоих» продлится в течение месяца, с 1 по 31 июля 2015 года. В этот период Dr.Web Security Space версии 10.0 для защиты сразу 2 ПК (а также и 2 мобильных устройств) в «Связном» можно приобрести всего за 1 290 рублей.

Акция Dr.Web в «Связном» — защита для двух ПК по цене одного.

10-я версия Dr.Web Security Space способна противостоять наиболее современным интернет-угрозам, в том числе заражениям новейшими троянцами-шифровальщиками, и обладает удобным интерфейсом, позволяющим с легкостью настраивать компоненты защиты.

Обращаем ваше внимание на то, что покупку в рамках акции можно совершить только в офлайне — в любом из салонов «Связного».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии