Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Демолицензии в один клик для участников сообщества Dr.Web

3 июля 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о новых условиях предоставления демолицензий на продукты Dr.Web. Теперь владельцы аккаунтов на сайте компании смогут запрашивать демо на три месяца без регистрации и получить доступ к надежной антивирусной защите Dr.Web в один клик!

Ранее компания «Доктор Веб» предоставляла два типа пробных лицензий: использование Dr.Web в течение одного месяца без регистрации и демо на три месяца после прохождения регистрации. Согласно новым условиям все участники сообщества Dr.Web — владельцы аккаунтов на сайте компании — после авторизации могут запросить демо на три месяца без регистрации! Для этого достаточно сделать всего один клик.

Приглашаем наших пользователей и всех, кто не равнодушен к вопросам компьютерной безопасности, создать аккаунт на сайте www.drweb.ru и присоединиться к огромному сообществу Dr.Web, чтобы пользоваться удобными сервисами, первыми узнавать о новинках антивирусной отрасли и, конечно, оценить преимущества использования продуктов Dr.Web.

Войти в сообщество Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии