Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Подписчикам услуги «Антивирус Dr.Web» версии 10 помогут новые обучающие видео

3 июля 2015 года

Компания «Доктор Веб» подготовила несколько обучающих видеороликов в помощь пользователям услуги «Антивирус Dr.Web». Десятая версия услуги включает масштабные улучшения для подписчиков, с особенностями установки можно ознакомиться в пошаговых видеоинструкциях.

Многие пользователи Dr.Web знают, насколько удобно получать антивирус в качестве услуги — выбирать требуемое количество и тип подписок, автоматически продлевать подписку, тем самым самостоятельно планируя свои расходы на антивирусную защиту. Для повышения уровня защищенности и удобства подписчиков в новейшую версию услуги «Антивирус Dr.Web» были внесены значительные улучшения. В частности, Агент Dr.Web для ОС Windows был полностью переработан для соответствия современным требованиям к защите рабочих станций от вредоносных программ: пользователи теперь могут включить превентивную защиту от троянцев-энкодеров, в антируткит-модуле улучшены возможности по обезвреживанию угроз, направленных на 64-разрядные операционные системы, новая версия Родительского контроля предоставляет возможность администратору блокировать отдельные типы устройств на удаленной станции, а также ограничивать доступ к Интернету или к компьютеру в заданные промежутки времени. Также настройки подключения к серверу теперь включены в состав персональных инсталляционных пакетов Dr.Web для устройств под управлением Android, Linux, Mac OS X, а для одновременной установки Dr.Web на несколько станций предоставляется групповой инсталлятор.

Видео об особенностях подключения к услуге «Антивирус Dr.Web» уже доступны на сайте услуги. Приятного просмотра!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии