Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Комментировать новости Dr.Web удобно, а получать награды — приятно!

22 июля 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о появлении в новостном меню news.drweb.ru нового пункта «Комментарии». Приглашаем посетителей сайта пользоваться улучшенным сервисом комментирования и высказываться о последних новостях в области антивирусной безопасности.

С появлением нового пункта «Комментарии» в новостном меню неавторизованные посетители сайта компании «Доктор Веб» смогут читать ленту комментариев, состоящую из последних комментариев к каждой новости. А все владельцы зарегистрированных аккаунтов после авторизации на сайте увидят, какие новости они уже комментировали, а какие еще нет. Напоминаем, что за каждый комментарий владельцу аккаунта начисляется одна Dr.Web-ка, и эти виртуальные награды можно накапливать и использовать в ставках ежемесячных аукционов ВебIQметра.

Теперь высказывать свое мнение об опубликованных новостях стало гораздо удобнее, а зарабатывать Dr.Web-ки на комментировании новостей — еще проще! Если у вас пока нет аккаунта на сайте, можно его создать.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии