Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Целый год защиты Dr.Web для двух ПК в подарок — новая акция для покупателей в Softkey

27 июля 2015 года

Компания «Доктор Веб» и крупнейший в России интернет-супермаркет Softkey объявляют новую акцию: только с 27 по 31 июля 2015 года, приобретая годовую лицензию Dr.Web Security Space для двух ПК/Mac, вы получаете еще 12 месяцев надежной антивирусной защиты Dr.Web для двух ПК/Mac бесплатно!

2 года защиты Dr.Web для двух ПК/Mac по цене одного года — только с 27 по 31 июля 2015 года в Softkey

По условиям акции в течение четырех акционных дней с 27 по 31 июля 2015 года все посетители интернет-супермаркета программного обеспечения Softkey смогут купить Dr.Web Security Space на 2 ПК/Mac на 2 года по цене годовой лицензии! Всего за 1600 руб. (вместо 2064 руб.) вы можете защищать два компьютера 24 месяца, пользуясь всеми преимуществами антивируса Dr.Web. Кроме того, вы бесплатно получаете защиту для двух мобильных устройств под управлением Android, Symbian OS и Windows Mobile.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации новой лицензии владелец укажет серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты двух ПК/Mac, а также Dr.Web-ки за его регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Не упустите шанс выгодно приобрести надежную антивирусную защиту Dr.Web в Softkey c 27 по 31 июля 2015 года.

Организатор акции — интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey.
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели интернет-супермаркета программного обеспечения Softkey.
Срок действия акции — 27.07.2015 — 31.07.2015.
Цена действительна на время публикации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии