Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и MERLION заключили лицензионный договор

20 августа 2015 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — и компания MERLION, крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, заключили лицензионный договор на продажу антивирусных решений Dr.Web для домашних и корпоративных пользователей.

Статус партнера компании «Доктор Веб» и дистрибьютора антивирусного программного обеспечения Dr.Web позволит компании MERLION предлагать своим партнерам лицензии на антивирусные продукты для розничного и корпоративного сегмента. Это антивирус для домашних пользователей Dr.Web Security Space и флагманский продукт «Доктор Веб» — антивирусный комплекс для обеспечения безопасности корпоративных сетей Dr.Web Enterprise Security Suite, включающий высокотехнологичные решения Dr.Web по защите рабочих станций, почтовых и файловых серверов, интернет-шлюзов и мобильных устройств.

Компания MERLION получила статус дистрибьютора антивирусных продуктов Dr.Web

«Компания MERLION за годы сотрудничества показала себя как высокоэффективный надежный партнер. Надеемся, что расширение ассортимента предложений компании продуктами корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite откроет новые перспективы совместной работы и благодаря широкой партнерской сети MERLION обеспечит надежную антивирусную защиту не только домашним пользователям, но и предприятиям, организациям и бизнес-структурам», — комментирует Николай Степанов, руководитель отдела по работе с партнерами компании «Доктор Веб».

«Лицензионный договор с компанией «Доктор Веб» выводит наше сотрудничество с этим вендором на качественно новый уровень, — отмечает Юлия Печникова, директор департамента развития бизнеса VAD компании MERLION. — Как дистрибьютор антивирусного программного обеспечения Dr.Web мы теперь можем предложить нашим партнерам не только широкий ассортимент коробочных решений, но и лицензии на корпоративную антивирусную защиту enterprise-класса, рассчитанные на корпоративных пользователей различного масштаба. В условиях роста проникновения Интернета в регионы и возрастающей в связи с этим необходимости безопасности данных мы можем быть уверены в хорошем спросе на продукцию Dr.Web как в дистрибьюторском канале, так и в рознице».

О компании MERLION

Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции — как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей — в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает несколько тысяч компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

www.merlion.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии