Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Снова в школу — снова выгода с «Доктор Веб» и Allsoft: защита 3 ПК в подарок!

18 августа 2015 года

Компания «Доктор Веб» и интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft предоставляют покупателям отечественного антивируса Dr.Web новую возможность сэкономить. До 21 августа при покупке лицензии на Dr.Web Security Space для 5 ПК/Мас вы платите за защиту только 2 машин!

Новая акция приурочена к началу учебного года и отлично подходит для семейной покупки антивируса. Усовершенствованный Родительский контроль, защита от потери данных и другие преимущества десятой версии Dr.Web Security Space помогут в учебе и не только! Стоимость акционной лицензии составляет всего 1600 рублей, экономия при этом — 1900 рублей.

Обращаем внимание покупателей на то, что акционный серийный номер Dr.Web, предназначенный для защиты 5 компьютеров, нельзя разделить на несколько лицензий. Вместе с тем данное предложение подходит и для продления лицензии Dr.Web: увеличить срок действия антивируса со скидкой, а также получить бонусные 150 дней к лицензии можно для любого числа защищаемых ПК (от 1 до 5).

Это предложение доступно только в течение 4 дней и только на специальной странице нашего сайта. Приходите к нам за антивирусным подарком к новому учебному году!

Получить защиту 3 ПК в подарок

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии