Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Просто о сложном: «Доктор Веб» представляет обучающий курс по защите от шифровальщиков

21 августа 2015 года

Компания «Доктор Веб» представляет вниманию пользователей новый обучающий курс DWCERT-070-6 «Защита рабочих станций и файловых серверов Windows от действий программ-шифровальщиков». Собственно, как уже явствует из названия, это пособие призвано вооружить знаниями о пресловутых троянцах семейства Trojan.Encoder и о способах предотвращения заражения ими.

Учитесь и защищайтесь: новый учебный курс «Доктор Веб» по защите от шифровальщиков.

«Энкодеры» продолжают оставаться актуальной проблемой для интернет-пользователей. Достаточно обратиться к ежемесячным обзорам компании «Доктор Веб» и убедиться, что количество запросов на расшифровку, направляемых в нашу вирусную лабораторию, по-прежнему велико. В то же время мы стремимся предоставлять максимум информации об этой насущной угрозе, и новый курс – еще один важный «кирпичик», укрепляющий стену защиты вокруг пользователей.

Одна из особенностей курса заключается в том, что здесь даны подробные и при этом доступные инструкции по настройке компонентов Dr.Web, отвечающих за предотвращение шифрования пользовательских файлов. Отдельно рассмотрен функционал защиты от потери данных, включенный в состав продукта Dr.Web Security Space.

Пошаговые инструкции и многочисленные иллюстрации позволяют читателю обезопасить себя от рисков, связанных с шифровальщиками.

Будьте в курсе о шифровальщиках!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии