Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый кроссворд ВебIQметра о личностях и изобретениях – разгадываем вместе!

7 сентября 2015 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый кроссворд для участников образовательного проекта ВебIQметр и владельцев аккаунтов на сайте www.drweb.ru. Каждый, кто правильно ответит на все вопросы, награждается 10 баллами и 10 Dr.Web-ками. Стоит попробовать!

Кроссворд «Личности и изобретения» составлен на основе памяток ВебIQметра, которые посвящены выдающимся событиям ИТ-отрасли. Посвятить кроссворд значимым датам предложил участник под псевдонимом nikolaevv из Москвы, за что ему огромное спасибо!

Правильно ответить на все вопросы, получить награду и почувствовать себя настоящим знатоком ИТ-технологий вам поможет общая эрудиция, которую вы регулярно улучшаете участвуя в ВебIQметре.

Кроме того, вы можете поделиться ссылкой на кроссворд в социальных сетях и посоревноваться с близкими и друзьями. Отвечайте на вопросы кроссворда и становитесь еще большими специалистами в интернет-безопасности!

Разгадать кроссворд

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии