Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Безопасность в центре внимания: акция для покупателей Корпорации «Центр»

25 сентября 2015 года

Компания «Доктор Веб» и сеть бытовой техники и электроники Корпорация «Центр» сообщают о начале акции в розничных магазинах сети. С 23 сентября по 1 ноября, приобретая коробочный продукт Dr.Web Security Spaсe любой комплектации, каждый покупатель получит в подарок дополнительно лицензионный сертификат с серийным номером Dr.Web для увеличения срока действия одной коробочной лицензии на три месяца.

Получите в подарок + 3 месяца защиты при покупке Dr.Web Security Space в сети магазинов Корпорация «Центр».

Если вы — новый покупатель Dr.Web, чтобы воспользоваться всеми преимуществами акционного предложения, необходимо активировать серийный номер из подарочного лицензионного сертификата, а затем серийный номер из коробки. В этом случае вы получите дополнительно +150 дней бонусного использования за продление подарочной лицензии.

Если вы постоянный покупатель и приобретете акционную коробку Dr.Web Security Space с подарочным лицензионным сертификатом для продления, сначала активируйте серийный номер (или номера, зависит от комплектации) из коробки. Это позволит вам воспользоваться антивирусной защитой на наиболее выгодных условиях и увеличить срок действия вашего антивируса на 150 бонусных дней (при условии что во время регистрации лицензии из коробки вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл). Затем зарегистрируйте подарочный серийный номер на 3 месяца.

Покупатели, которые примут участие в этой акции, помимо оплаченного количества серийных номеров в коробке получат еще один серийный номер на подарочном лицензионном сертификате Dr.Web (отдельно от коробки Dr.Web).

Не упустите возможность защитить свой домашний компьютерный парк от новейших вирусов и интернет-угроз с помощью Dr.Web Security Space и при этом получить отличный подарок — увеличение срока действия вашего антивируса на 3 месяца, а также традиционную бесплатную защиту мобильных устройств по числу защищаемых ПК. С 23 сентября по 1 ноября обращайтесь за коробками Dr.Web Security Space с подарочным лицензионным сертификатом с серийным номером Dr.Web к продавцам розничных магазинов сети бытовой техники и электроники Корпорация «Центр».

Купить Dr.Web по акции

Организатор акции — сеть бытовой техники и электроники Корпорация «Центр».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели сети розничных магазинов бытовой техники и электроники Корпорация «Центр».
Срок действия акции — 23.09.2015 — 31.10.2015 включительно.
Цена действительна на время публикации.

О Корпорации «Центр»

Корпорация «Центр» — крупнейшая региональная сеть бытовой техники и электроники, магазины расположены более чем в 130 городах в 23 регионах России. Первый магазин открылся в 1990 году, и с тех пор компания постоянно расширяет свое присутствие в российских регионах. Сейчас около 7000 сотрудников более чем в 220 магазинах по всей России предлагают покупателям технику и электронику известных брендов и обеспечивают высококлассное сервисное обслуживание.

www.corpcentre.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии