Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Потому что безопасность нужна: внедрение Dr.Web AV-Desk компанией PIN

27 февраля 2010 года

Компания «Доктор Веб» – лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности – сообщает о новом внедрении Dr.Web AV-Desk в Санкт-Петербурге. Услуга «Антивирус Dr.Web» расширила круг потенциальных подписчиков еще на 10 000 жителей северной столицы.

«Потому что Интернет нужен» – гласит слоган компании PIN (ООО «Петербургская Интернет Сеть»). В современных реалиях нужен не просто Интернет, а Интернет безопасный. Это понимают и многочисленные клиенты PIN, и сам провайдер, стремящийся к комплексному подходу к организации IT-решений для дома и офиса.

Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk позволило PIN предложить своим пользователям услугу лицензионной антивирусной защиты по минимальной цене. Вместе с реальной экономией подписчики услуги «Антивирус Dr.Web» получают широкие возможности по управлению собственной информационной безопасностью и расходами на нее. Провайдер, в свою очередь, начинает не только видеть вирусную обстановку в своей локальной сети, но и контролировать ее. Чем больше абонентов подключено к услуге, тем меньше нагрузка на техническую поддержку провайдера, связанная с запросами пользователей, чьи компьютеры вышли из строя из-за вирусов. И тем больше новых абонентов будут привлечены по-настоящему безопасным Интернетом!

«Мы привыкли предоставлять нашим клиентам только лучшее качество услуг! Именно поэтому мы выбрали «Антивирус Dr.Web», как надежную и удобную защиту для наших пользователей. Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk позволит нашим абонентам получить надежную лицензионную защиту по минимальной цене и забыть о том, что такое вирусы», - отмечает исполнительный директор ООО "Петербургская Интернет Сеть" Николай Метлюк.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили около 170 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании PIN

Универсальный провайдер интернет-услуг PIN (ООО «Петербургская Интернет Сеть») работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2006 года. Современные технологии, на которых построена сеть, позволяют совместить высокое качество услуг с демократичными ценами. Безусловным преимуществом компании является комплексный подход к организации IT-решений для дома и офиса и обеспечение клиентов полным спектром телекоммуникационных услуг".

internet-spb.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии