Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление компонентов в продуктах Dr.Web 10.0 для Windows

23 сентября 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении управляющего сервиса Dr.Web Control Service (10.0.11.09150), компонента Dr.Web for Microsoft Outlook (10.1.0.201508040) и сервиса перехвата трафика Dr.Web Net filtering service (10.0.7.09080) в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web версии 10.0, Dr.Web Desktop Security Suite с возможностью централизованного управления (группа продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0) и в составе интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 10.0. Также управляющий сервис был обновлен в Антивирусе Dr.Web 10.0 для файловых серверов Windows. Обновление связано с исправлением выявленных ошибок и внутренними изменениями.

В компоненте Dr.Web for Microsoft Outlook была устранена проблема повреждения заголовков писем при их открытии.

При обновлении сервиса перехвата трафика была исправлена ошибка, приводившая к проверке доменов третьего уровня несмотря на их добавление в белый список веб-антивируса SpIDer Gate. Вместе с тем внесено изменение для корректной проверки трафика по протоколу IMAP при использовании встроенного почтового клиента Windows 10.

В управляющем сервисе в составе Dr.Web Desktop Security Suite с возможностью централизованного управления и в Dr.Web AV-Desk для подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» устранена проблема отправки неверной статистики веб-антивируса при обнаружении вредоносных объектов, входящих в группу «Подозрительные».

Для пользователей перечисленных продуктов и подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии